INSIZE

INSIZE

INSIZE - является международной компанией, занимающейся комплексной поставкой прецизионных средств измерений.В линейке инструментов производителя присутствует широкий выбор инструмента для всех производств. Штангенциркули: цифровые, нониусные, по круговой шкале, специальные, водонепроницаемые, сверхмощные, метрические, с круглой шкалой глубины, левые, с губками с керамическими или с твердосплавными наконечниками (губками), мини штангенциркули, антимагнитные, с точной регулировкой, цельного типа, с внутренней или наружной точкой, с наружной или внутренней канавкой, с позиционирующими поверхностями, цифровой измеритель осевой линии со смещ..

DEREK

DEREK

Derek -  азиатский производитель вспомогательного и режущего инструмента: сверла с подводом СОЖ и механическим креплением пластин оснащаются как вставками Derek, так и известных мировых производителей: Mitsubishi, Korloy, Sandvik... Основанные на шведских инструментальных технологиях и китайской производительности продукт высочайшего качества по очень вкусной и честной цене.Универсальные расточные головки, державки: токарные, резьбонарезные и так далее.Цанги ER, расточные системы и оправки, прецезионные и обдирочные расточные головки, хвостовики и оправки инструмента под: SK,BT,DIN.Разнотипный монолитный твердосплавный инструмент (концев..

UNION

UNION

Union Materials Corp. (Ssang Young) – всемирный производитель режущего инструмента (сверла, державки, фрезы и фрезерные головки, твердосплавные и керамические пластины) и оснастки (зажимные патроны, цанговые патроны).В 2017 году, компания Ssang Yong вошла в корпорацию Union Materials Corp.Компания Ssang Young, созданная ещё в 1962 году, является одним из крупнейших мировых производителей инструмента.Так как в последнее время на смену устаревшим автоматическим и полуавтоматическим станкам приходит современное оборудование с числовым программным обеспечением, обработка происходит на более высоких скоростях резания, растет и точность обработки, ..

TRIMOS

TRIMOS

В современных условиях, когда контроль качества производимой продукции ставится все более важным, компания Trimos и ее эксклюзивный представитель в Беларуси – компания «АМК ТУЛПРОМ ГРУПП», с гордостью представляют вам широкий выбор решений для различных измерительных задач. Каждый прибор спроектирован для конкретных задач и полностью соответствует мировым стандартам. Оборудование TRIMOS сочетает в себе высочайшую точность, современные технологии, эргономичный дизайн и простоту использования.Начиная с 1972 года, компания Trimos является лидером в области высокоточных измерений и гарантирует швейцарский уровень качества и надежности. Количество..

HAHN+KOLB

HAHN+KOLB

HAHN+KOLB (ХАН+КОЛЬБ) – это компания, занимающаяся производством и продажей инструментов и станков для металлообрабатывающей промышленности, получившая всемирное признание за свои высокие требования к изготавливаемой продукции, качеству сервиса и логистике.Ежегодно выпускаемый каталог продукции HAHN+KOLB (ХАН+КОЛЬБ) тиражом более 100 000 экземпляров и насчитывающий более чем 1400 страниц является основой компании. Данный каталог издается на многих языках (немецком, английском, французском, итальянском, испанском, польском, чешском, венгерском, китайском и русском). Вся продукция HAHN+KOLB (ХАН+КОЛЬБ) проходит испытания и имеет сертификат каче..

CERATIZIT

CERATIZIT

Ceratizit («Цератизит») — это один из признанных лидеров на рынке производства металлорежущего инструмента, базирующийся в Люксембурге. Компания со штатом более 4000 человек, годовой оборот составляет порядка 500 млн евро. Продукция бренда Ceratizit — инструмент из твердого сплава.Ceratizit — относительно новое имя среди предприятий, производящих металлорежущий инструмент. Появилось оно после слияния двух известных брендов:Plansee Tizit — металлообрабатывающий завод, основанный в 1921 году. В 1929 получен новый сплав на основе карбида вольфрама, далее — патенты, сертификаты, успешная работа.Cerametal Group — фирма, основанная в 1931 году, про..

Поставляемые торговые марки

Поставляемые торговые марки

AABUS - один из лидеров в робасти производства запирающих и сигнализирующих систем в Европе.ALBRECHT - производитель прецизионных сверлильных патронов, удлинений цанговых патронов и цанг.AMF - оснастка станочная, прижимы, ключи зажимные ER. Зажимное устройство с замком. Комбинированные зажимы. Зажим с толкателем с переменной высотой держателя. Горизонтальный и вертикальный тяговой зажим. ASW - слесарно-монтажный инструмент и приспособления. Щуп для оси/режущей кромки ASFT/2.ATORN - oснастка станочная (оправки инструментальные), обработка металлов резанием, механические и электронные контрольно-измерительные прибо..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)